Каталог

Информация

Blitz (Блиц) Puppy Chicken корм для щенков всех пород, курица с рисом 15 кг

Blitz (Блиц) Puppy Chicken корм для щенков всех пород, курица с рисом 15 кг
Нажмите на изображение для просмотра

Этот товар временно недоступен для заказа

Цена: 5 197

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Blitz (Блиц)

Blitz (Блиц) Puppy Chicken корм для щенков всех пород, курица с рисом 15 кг


Полнорационный сухой корм для щенков Blitz Puppy Chicken можно назвать универсальным: он рассчитан на малышей и юниоров всех пород и размеров (до 12 мес.).

Прикорм щенков можно начинать с 3-4 недель, предварительно размочив корм тёплой водой за 30 минут до кормления. С 1,5 месяцев рекомендуем полный переход на корм.

Питательный рацион на основе мяса цыплёнка обеспечит любимца всеми необходимыми элементами, столь необходимыми для роста, игр и полноценного взросления.

  • Мы используем настоящее дегидратированное мясо цыплёнка, а не смеси перьев с костным порошком;
  • Входящий в состав цельный рис приносит больше пользы и энергии, чем отходы мельничного производства в виде сечки или муки сомнительного качества;
  • Сушёная мякоть свёклы усиливает моторику кишечных мышц и способствует бережному его очищению;
  • Достаточное количество полиненасыщенных жирных кислот, в том числе докозагексаеновой и эйкозапентаеновой, делает шерсть щенков здоровой и блестящей;
  • Уникальные пробиотические микроорганизмы Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis, которые мы добавляем в каждый рацион Blitz, являются естественной защитой здоровья щенков, подавляя патогенную микрофлору кишечника;
  • Наш корм является полнорационным — это значит, что он обогащён всеми необходимыми для собак макро- и микроэлементами, сбалансирован по белкам/жирам и пр. показателям. Вводить щенкам дополнительные добавки не требуется.

Состав:

Дегидрированное мясо курицы (35%), цельная кукуруза, цельный рис, куриный жир, рыбий жир, гидролизованный белок, сушеная мякоть свеклы, гидролизованная печень курицы, витаминно-минеральный комплекс (витамины: А, D3, E, холин хлорид, бетаин, В3, В5, В2, В1, В6, фолиевая кислота, В12, калий, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен), дрожжи – источник маннаноолигосахаридов ( MOS), дегидратированное яйцо, D,L-Метионин, лизин, пробиотик – живые микроорганизмы Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis, экстракты фенхеля и розмарина, экстракты фукуса и Юкки Шидигера, антиоксидант.

Анализ:

Белок30% Витамин A12600МЕ/кг
Жир16% Витамин Д31200МЕ/кг
Зола7% Витамин Е120мг/кг
Клетчатка2,5%
Кальций15г/кг
Фосфор10г/кг
Снять с МаркетаДа
Вид товараКорма
Тип кормасухой
БрендBlitz
Размер животногодля щенков всех пород
Вкускурица
Вес товара15 кг
Вид питомцаДля собак

Рекомендуем посмотреть

Покупатели, которые приобрели Blitz (Блиц) Puppy Chicken корм для щенков всех пород, курица с рисом 15 кг, также купили