Каталог

Информация

Корм для мальков Sera Micron Nature, 50 мл, 25 гр

Корм для мальков Sera Micron Nature, 50 мл, 25 гр
Нажмите на изображение для просмотра
S0720pet
Склад: В наличии
Цена: 361

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Sera (Сера)

Корм для мальков Sera Micron Nature, 50 мл, 25 гр


Sera микрон Nature – корм для выращивания, не содержащий красителей и консервантов, для здорового питания личинок рыб и земноводных, а также науплиусов артемии в пресноводных и морских аквариумах.

Этот тонкоизмельченный корм содержит как зоопланктон (18% криля), так и фитопланктон (51% водоросли спирулина) и состоит из пылеобразных частиц, плавающих в воде. Таким образом, sera микрон Nature оптимально имитирует природный планктон. Он способствует здоровому росту, поддерживает иммунную систему, а также способствует сильному развитию и формированию окраски. Благодаря превосходной усваиваемости корма, вода излишне не загрязняется.

Этот продукт относится к линии продуктов «sera Nature», которая не содержит красителей и консервантов. Разнообразное питание с натуральными ингредиентами является лучшей защитой от проявлений дефицита и поддерживает здоровье и жизненную силу рыб. Поэтому корма Nature содержат натуральные ингредиенты, такие как спирулина, криль или мука из насекомых, из восполняемого ресурса, полученная из личинок чёрных львинок (Hermetia). Эти ингредиенты и их процентное содержание в корме выделены специальными значками на лицевой стороне упаковки.

Рекомендации по кормлению

Кормить несколько раза в день, но только в том количестве, которое животные могут съесть в течение короткого периода времени.


Снять с МаркетаДа
Вид товараКорма
вид рыбымини
тип корма для рыбхлопья
БрендSera, Германия
Вес товара25 гр
Вид питомцаДля рыб