Каталог

Информация

Корм для рыб универсальный Sera O-Nip Nature, таблетки, 24 таб, 16 гр

Корм для рыб универсальный Sera O-Nip Nature, таблетки, 24 таб, 16 гр
Нажмите на изображение для просмотра
S0420pet
Склад: В наличии
Цена: 302

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Sera (Сера)

Корм для рыб универсальный Sera O-Nip Nature, таблетки, 24 таб, 16 гр


Sera O-нип Nature – лакомство, не содержащее красителей и консервантов, в форме таблеток, произведенных путем бережной обработки сырья, прикрепляемых к стеклянной стенке аквариума легким прижатием пальца. Это позволяет наблюдать в процессе кормления даже за самыми пугливыми рыбками.

Эти, прикрепляемые к стеклянной стенке аквариума, таблетки отличаются высоким содержанием кормовых организмов: наряду с мотылем и трубочником, sera O-нип Nature также содержит 7% криля. Благодаря этим ингредиентам, таблетки очень богаты содержанием и особенно ценны для питания, соответствующего биологическим особенностям животных. Натуральные ингредиенты, содержащиеся в корме, а также высокое содержание легко усваиваемого белка способствуют здоровому развитию, великолепному внешнему виду и естественному поведению рыб.

Этот продукт относится к линии продуктов «sera Nature», которая не содержит красителей и консервантов. Разнообразное питание с натуральными ингредиентами является лучшей защитой от проявлений дефицита и поддерживает здоровье и жизненную силу рыб. Поэтому корма Nature содержат натуральные ингредиенты, такие как спирулина, криль или мука из насекомых, из восполняемого ресурса, полученная из личинок чёрных львинок (Hermetia). Эти ингредиенты и их процентное содержание в корме выделены специальными значками на лицевой стороне упаковки.


Снять с МаркетаДа
Вид товараКорма
вид рыбывсех видов
тип корма для рыбтаблетки
БрендSera, Германия
Вес товара16 гр
Вид питомцаДля рыб