Каталог

Информация

Корм для рыб основной в гранулах Sera Vipagran Nature

Корм для рыб основной в гранулах Sera Vipagran Nature
Нажмите на изображение для просмотра
Склад: В наличии
Цена: 100

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Sera (Сера)

Корм для рыб основной в гранулах Sera Vipagran Nature


Sera випагран Nature – это основной корм, состоящий из мягко изготовленных мягких без красителей и консервантов для всех рыб, питающихся в средних слоях воды.

Он содержит муку из насекомых в качестве высококачественного источника белка, являющегося восполняемым ресурсом. Сбалансированный состав с натуральными ингредиентами и пребиотиками позволяет питаться в условиях, близких к природным, что способствует здоровому росту и интенсивному развитию.

Медленно тонущие гранулы с отличной усвояемостью особенно хорошо сохраняют свою форму и не загрязняют воду. Благодаря мягкой, гладкой структуре частиц вкусный, сбалансированный корм подходит также для рыб с маленьким ртом и узким горлом.

Этот продукт относится к линии продуктов «sera Nature», которая не содержит красителей и консервантов. Разнообразное питание с натуральными ингредиентами является лучшей защитой от проявлений дефицита и поддерживает здоровье и жизненную силу рыб. Поэтому корма Nature содержат натуральные ингредиенты, такие как спирулина, криль или мука из насекомых, из восполняемого ресурса, полученная из личинок чёрных львинок (Hermetia). Эти ингредиенты и их процентное содержание в корме выделены специальными значками на лицевой стороне упаковки.


Снять с МаркетаДа
Вид товараКорма
вид рыбывсех видов
тип корма для рыбгранулы
БрендSera, Германия
Вес товара30 гр, 80 гр, 300 гр, 3 кг
Вид питомцаДля рыб

Покупатели, которые приобрели Корм для рыб основной в гранулах Sera Vipagran Nature, также купили