Каталог

Информация

Корм для мальков Sera Vipan Baby Nature

Корм для мальков Sera Vipan Baby Nature
Нажмите на изображение для просмотра
Склад: В наличии
Цена: 332

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Sera (Сера)

Корм для мальков Sera Vipan Baby Nature


Sera випан беби Nature – это корм для выращивания рыб без красителей и консервантов, состоящий из тщательно изготовленных микро хлопьев для всех рыбы, питающейся на поверхности воды.

Сбалансированный, легко усваиваемый состав с легкоусвояемым белком (среди прочего, из поддерживающей рыбной муки и муки из насекомых), омега-жирных кислот, водорослей, богатых каротиноидами и микроэлементами, а также с пребиотически активными маннанолигосахариды, поддерживает здоровый рост, а также высокую устойчивость к болезням как оптимальное развитие и формирование цвета.

Поскольку вкусные и сохраняющие форму микро хлопья долго плавают, они полностью съедаются и не загрязняют воду.

Этот продукт относится к линии продуктов «sera Nature», которая не содержит красителей и консервантов. Разнообразное питание с натуральными ингредиентами является лучшей защитой от проявлений дефицита и поддерживает здоровье и жизненную силу рыб. Поэтому корма Nature содержат натуральные ингредиенты, такие как спирулина, криль или мука из насекомых, из восполняемого ресурса, полученная из личинок чёрных львинок (Hermetia). Эти ингредиенты и их процентное содержание в корме выделены специальными значками на лицевой стороне упаковки.

Рекомендации по кормлению

Кормить несколько раза в день, но только в том количестве, которое рыбы могут съесть в течение короткого периода времени.


Снять с МаркетаДа
Вид товараКорма
вид рыбыдля мальков
тип корма для рыбхлопья
БрендSera, Германия
Вес товара30 гр, 1,3 кг, 56 гр
Вид питомцаДля рыб