Каталог

Информация

Green Qzin (Грин Кьюзин) Лакомство для собак сушёные, из утиного мяса 750 гр

Green Qzin (Грин Кьюзин) Лакомство для собак сушёные, из утиного мяса 750 гр
Нажмите на изображение для просмотра
Склад: Нет в наличии
Цена: 2 597

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Green Qzin (Грин Кьюзин)

Green Qzin (Грин Кьюзин) Лакомство для собак сушёные, из утиного мяса 750 гр



Свежесть.

Состав: утиное мясо, костная мука, сыромятная телячья кожа.Компонентный состав: белки - 33 г, жиры - 2 г

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА:- пополняет кальциевое депо в организме собаки, укрепляет скелет и связки, улучшает состояние зубной эмали;- Наполняет организм собаки легкоусвояемым белком и в совокупности с кальцием благотворно влияет на развитие всего организма собаки.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: как спортивная диета для крупных собак; идеально подходит как диетическое питание для мелких пород собак, особенно для йоркширских терьеров и биглей.


Выносливость.

Состав: мясо утки, батат, пищевой глицерин.

Батат (сладкий картофель) содержит так называемую «глубокую» фруктозу, которая очень легко усваивается организмом, затем преобразовываясь в гликоген, запасаемый в печени собаки. Во время длительных физических нагрузок организм, израсходовав запасы глюкозы мышц, начинает вырабатывать энергию, используя запасы гликогена в печени. Таким образом, при регулярном употреблении батата, запасы гликогена в печени постоянно обновляются, что повышает общую выносливость и тренированность собаки к длительным нагрузкам.


Чутье.

Состав: мясо селезня, морковь. Компонентный состав: белки – 38%, жиры - 4%

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА: - обладает целебными и профилактическими свойствами, омолаживает и очищает кровеносную систему; - Оттачивает остроту зрения, влияет на тонкость обоняния мохнатого друга; - Позволяет приобрести шерсти собаки здоровый блеск и яркость окраса.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: как спортивная диета для крупных собак; идеально подходит как диетическое питание для мелких пород собак, особенно для йоркширских терьеров и биглей.


Быстрота.

СОСТАВ: утиное мясо. Компонентный состав: белки – 61%, жиры -2%

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА: увеличивает частоту сокращения поперечно-полосатых мышц и улучшает скоростные характеристики вашей собаки; Благодаря сходному с протеином собак аминокислотному составу, способствует хорошему усвоению мяса и быстрому росту костей и мышц.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: как спортивная диета для крупных собак; идеально подходит как диетическое питание для мелких пород собак.


Интеллект.

Морепродукты богаты фосфором, йодом, натрием, фтором и другими микроэлементами, необходимыми для развития умственных способностей Вашего питомца.

Регулярное употребление лакомства положительно скажется на развитии памяти и восприимчивости ко всему новому.

Богатое белком, с низким содержанием холестерина, филе гусарки придает лакомству изысканный вкус. Ученые выяснили, что рыбно-мясная комбинация в рационе собаки создает исключительно богатую гамму вкусовых ощущений, задействует одновременно различные вкусовые рецепторы на языке собаки, что так же способствует разностороннему развитию головного мозга.


Снять с МаркетаДа
БрендGreen Qzin
Вкусутка
Размер животногодля щенков всех пород, для собак всех пород
Вес товара750 гр
Вид питомцаДля собак

Покупатели, которые приобрели Green Qzin (Грин Кьюзин) Лакомство для собак сушёные, из утиного мяса 750 гр, также купили