Каталог

Информация

Корм для молодых рептилий Sera Raffy Baby Gran Nature, 100 мл, 30 гр

Корм для молодых рептилий Sera Raffy Baby Gran Nature, 100 мл, 30 гр
Нажмите на изображение для просмотра
S1727pet
Склад: В наличии
Цена: 447

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Корма для рептилий

Корм для молодых рептилий Sera Raffy Baby Gran Nature, 100 мл, 30 гр


Sera раффи Беби-Гран Nature – это корм для выращивания без красителей и консервантов, состоящий из тщательно изготовленных гранул для молодых плотоядных рептилий, таких как маленькие водяные черепахи.

Легко усваиваемый состав богат водным белком, омега-жирными кислотами, витаминами, каротиноидами, минералами и микроэлементами. Он содержит 4% муки из насекомых в качестве высококачественного источника белка, являющегося энергосберегающим ресурсом.

Гранулы отвечают требованиям растущих рептилий и поддерживают их здоровое развитие, укрепление панциря и формирование скелета, а также повышают сопротивляемость организма к заболеваниям. Плавучие пищевые шарики могут быть легко съедены самыми маленькими животными.

Этот корм относится к ассортименту продукции «sera Nature» и не содержит красителей и консервантов. Цветовая гамма разных видов корма обусловлена натуральными ингредиентами. Разнообразный состав с ингредиентами, близкими к природным, является лучшей защитой от недостатка элементов и поддерживает здоровье и жизнедеятельность рептилий. Поэтому корма Nature содержат натуральные ингредиенты, такие как спирулина, гаммарус или нежно высушенные травы и цветы. Пиктограммы на лицевой стороне упаковки указывают на эти ингредиенты и их количество в корме.


Снять с МаркетаДа
Вид рептилиидля водных черепах
БрендSera, Германия
Объем100 мл
Вид питомцаДля рептилий