Каталог

Информация

Айда гулять мыло для лап Нежный уход 75 гр

Айда гулять мыло для лап Нежный уход 75 гр
Нажмите на изображение для просмотра
29955z
Нет в наличии
Цена: 96

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Айда гулятьУход за лапами

Айда гулять мыло для лап Нежный уход 75 гр


Мыло «Айда гулять!» специально разработано для ежедневного очищения лап и живота собак после прогулки.

Мыло эффективно очищает шерсть и кожу лап и живота собаки от уличной грязи, остатков противогололедных реагентов, бензина, мазута, устраняет неприятные запахи, может применяться для интимной гигиены.

Входящие в состав мыла компоненты обеспечивают дополнительный уход за кожей и шерстью: смягчают, увлажняют и успокаивают кожу, предотвращают возникновение кожных проблем, улучшают внешний вид и состояние шерсти. Отлично промывает шерсть. После использования мыла шерсть становится шелковистой, приобретает блеск и приятный аромат.

Мыло «Айда гулять!» - натуральный, безопасный, экологически чистый продукт.
Не содержит синтетических компонентов, не вызывает побочных эффектов и аллергических реакций, абсолютно безопасно для животного и человека.

Мыло сохраняет рН-баланс кожи, не сушит и не раздражает её, подходит для ежедневного мытья самых нежных и чувствительных лап.

Состав:натриевые соли жирных кислот пальмового масла, молоко, глицерин, парфюмерная композиция, стабилизатор, пластификатор, отбеливающие вещества.

Молочные протеины обладают защитными, регенерирующими, противовоспалительными и антиаллергенными свойствами, прекрасно кондиционируют шерсть животных, придавая ей блеск, мягкость и шелковистость.
Уникальный аминокислотный комплекс молока способствует активному увлажнению кожи и шерсти.
Способ применения: намылить лапы и живот собаки, предварительно смочив их тёплой водой, смыть пену. Высушить лапы и живот, расчесать их при необходимости.
Фасовка 75 г.


Снять с МаркетаДа
Вид товараКосметика для собак и кошек

Покупатели, которые приобрели Айда гулять мыло для лап Нежный уход 75 гр, также купили