Каталог

Информация

Отпугиватель грызунов и насекомых "Град А-550УЗ"

Отпугиватель грызунов и насекомых
Нажмите на изображение для просмотра
55760си
Нет в наличии
Цена: 2 495

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Отпугиватель грызунов и насекомых

Отпугиватель грызунов и насекомых "Град А-550УЗ"


Великолепная эффективность и абсолютная бесшумность!

Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс "ГРАД А-550УЗ" имеет мощный излучатель и рассчитан на защиту большой площади до 550 кв. м. Уникальный алгоритм формирования неповторяющихся сигналов делает невозможным привыкание вредителей к воздействию. Прибор питается от сети 220 В, а там, где ее нет (в подвалах, на чердаках или гаражах), может работать автономно — от батареек типа ААА или любого источника напряжения 10-30 В (например, автомобильного аккумулятора). Отличается энергоэкономичностью, полной бесшумностью, благодаря чему не мешает работать и отдыхать окружающим людям.

Отпугиватель грызунов и кротов ГРАД А-550УЗ: вид сверху на лицевую панель
(фото увеличивается по клику)

Основные отличия "ГРАД А-550УЗ" от предыдущей модели "ГРАД А-500"

  1. Увеличена площадь действия до 550 м2. В новой модели применен более мощный излучатель, который одинаково результативно работает как в помещениях с большими площадями (ангары, склады и т.п.), так и с небольшими (комнаты, подвалы, погреба). В небольших помещениях отпугиватель будет действовать максимально эффективно благодаря повышенной мощности излучения.
  2. Работает АБСОЛЮТНО бесшумно. Предыдущая модель "ГРАД А-500" во время работы издает некомфортный шум, который обуславливает применение этого отпугивателя только в тех помещениях, где нет постоянного присутствия людей. Новый отпугиватель "ГРАД А-550УЗ" не использует звуковой диапазон и работает абсолютно бесшумно, поэтому его можно применять в жилых и нежилых помещениях.
  3. Новый улучшенный алгоритм "звукового рисунка". Учитывая опыт эксплуатации "ГРАД А-500", инженеры i4Technology усовершенствовали "звуковой рисунок" отпугивающего сигнала. Излучатель работающий по новому алгоритму значительно сильней "бьет по нервам" грызунам, которые получив сильный стресс спешат как можно быстрее покинуть некомфортную для них зону.
  4. Автоматическое переключение в режим экономного расхода энергии при питании от батарей. Обе модели "ГРАД-550УЗ" и "ГРАД-500" могут питаться как от автономно (от батарей), так и от сети 220 В (через адаптер). Но мощный ультразвуковой излучатель в автономном режиме быстро "садит" батарейки, поэтому в модели "ГРАД-550УЗ" предусмотрена функция автоматического перехода на пониженное энергопотребление. В этом режиме незначительно снижается мощность, но значительно увеличивается срок службы батарей. В зависимости от типа элементов питания отпугиватель может отработать в автономном режиме от 1 до 3 недель круглосуточно.
  5. Работает с максимальной мощностью при подключении внешнего источника питания. В данной модели предусмотрена возможность "запитаться" от источника с постоянным напряжением 10...30 В, это может быть мотоциклетный или автомобильный аккумулятор. В этом режиме отпугиватель будет выдавать полную мощность и работать долгое время, даже если нет возможности подключиться к сети 220 В.
  6. Пульсирующая индикация работы отпугивателя. Если отпугиватель установлен в труднодоступном месте, Вам не придется доставать его, чтобы убедиться в работоспособности прибора. На лицевой панели установлен светодиод, который в пульсирующем режиме указывает, что отпугиватель работает. Работающий светодиод видно издалека, а пульсация экономит заряд батареек.
  7. Конструкция отпугивателя предусматривает возможность его крепления на стену с помощью петель.
Вес товара12 кг
Снять с МаркетаДа

Покупатели, которые приобрели Отпугиватель грызунов и насекомых "Град А-550УЗ", также купили