Каталог

Информация

Корм для рептилий Sera Raffy Vital Nature

Корм для рептилий Sera Raffy Vital Nature
Нажмите на изображение для просмотра
Склад: В наличии
Цена: 476

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Корма для рептилий

Корм для рептилий Sera Raffy Vital Nature


Sera Raffy Vital Nature – основной корм без красителей и консервантов, состоящий из тщательно изготовленных палочек и травяных таблеток для сухопутных черепах и всех других травоядных рептилий.

Смесь различных трав, водорослей и овощей способствует превосходной усвояемости. Его сбалансированный состав, близкий к природному, богат клетчаткой, витаминами и минералами. В подходящих небольших количествах также содержатся высококачественные белки и омега-жирные кислоты, которые оптимально обеспечивают животных необходимыми элементами.

Этот сбалансированный состав усиливает устойчивость к болезням и поддерживает здоровый рост скелета и панциря.

Этот корм относится к ассортименту продукции «sera Nature» и не содержит красителей и консервантов. Цветовая гамма разных видов корма обусловлена натуральными ингредиентами. Разнообразный состав с ингредиентами, близкими к природным, является лучшей защитой от недостатка элементов и поддерживает здоровье и жизнедеятельность рептилий. Поэтому корма Nature содержат натуральные ингредиенты, такие как спирулина, гаммарус или нежно высушенные травы и цветы. Пиктограммы на лицевой стороне упаковки указывают на эти ингредиенты и их количество в корме.



Снять с МаркетаДа
Вид рептилиидля сухопутных черепах
БрендSera, Германия
Вес товара47 гр, 190 гр, 1,7 кг
Объем250 мл, 1 л, 10 л
Вид питомцаДля рептилий

Покупатели, которые приобрели Корм для рептилий Sera Raffy Vital Nature, также купили