Каталог

Информация

Корм для рептилий Sera Reptil Professional Herbivor Nature

Корм для рептилий Sera Reptil Professional Herbivor Nature
Нажмите на изображение для просмотра
Склад: Нет в наличии
Цена: 1 590

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Корма для рептилий

Корм для рептилий Sera Reptil Professional Herbivor Nature


Sera Reptil Professional Herbivor Nature – это дополнительный корм без красителей и консервантов, состоящий из плавающих двухцветных гранул, изготовленных в процессе высокофункциональной совместной экструзии. Подходит для всех травоядных рептилий, таких как сухопутные черепахи и игуаны.

Оболочка-кольцо содержит смесь различных трав, богатых сырой клетчаткой и отвечающих опимальному содержанию питательных веществ, а также наличию необходимых высококачественных белков и жиров. Сердевину экструдируют при более низкой температуре с особой осторожностью. Она богата необходимыми витаминами, минералами и водорослями для повышения устойчивости к болезням. Оптимальное соотношение кальция и фосфора является основой для здорового роста костей и укрепления панциря животных.

Оболочка-кольцо
Для превосходной усвояемости и выполнения требований к питательным веществам соответственно

Сердцевина
Произведено в мягком низкотемпературном процессе – для оптимального удержания деликатных, особо полезных веществ

Этот корм относится к ассортименту продукции «sera Nature» и не содержит красителей и консервантов. Цветовая гамма разных видов корма обусловлена натуральными ингредиентами. Разнообразный состав с ингредиентами, близкими к природным, является лучшей защитой от недостатка элементов и поддерживает здоровье и жизнедеятельность рептилий. Поэтому корма Nature содержат натуральные ингредиенты, такие как спирулина, гаммарус или нежно высушенные травы и цветы. Пиктограммы на лицевой стороне упаковки указывают на эти ингредиенты и их количество в корме.



Снять с МаркетаДа
Вид рептилиидля сухопутных черепах
БрендSera, Германия
Вес товара330 гр, 1 кг, 3,2 кг
Объем1 л, 3,8 л, 10 л
Вид питомцаДля рептилий

Покупатели, которые приобрели Корм для рептилий Sera Reptil Professional Herbivor Nature, также купили