Каталог

Информация

Умный Спрей Защита от царапания и погрызов для кошек 200 мл

Умный Спрей Защита от царапания и погрызов для кошек 200 мл
Нажмите на изображение для просмотра
99490z
Склад: Осталась 1 штука
Цена: 338

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Коррекция поведения

Умный Спрей Защита от царапания и погрызов для кошек 200 мл


В основе науки воспитания питомца - доброта и ласка. Когда четвероногий проказник начинает царапать и грызть мебель и обувь, то он, несомненно, расстраивает нас своим поведением. А если взялся за провода, то тут мы начинаем всерьез опасаться за его жизнь, ведь это очень опасно! УМНЫЙ СПРЕЙ Защита от царапания и погрызов создан для облегчения процесса воспитания любимца! Он поможет Вам сохранить порядок в доме, хорошее настроение и любовь к своему четвероногому другу!



Средство безвредно для людей и животных, не оставляет пятен, не повреждает обрабатываемые поверхности.



ДОЗИРОВКА И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ



Встряхните флакон, несколькими нажатиями на распылитель разбрызгайте содержимое с расстояния 20-30 см на поверхности, вызывающие интерес животного. Повторяйте обработку необходимых мест по мере требования, желательно еженедельно. После контакта с обработанными поверхностями у животного в редких случаях наблюдается слюнотечение, что является защитной реакцией организма на горечь, не является патологией и не требует врачебного вмешательства и проходит самостоятельно в течение 15-20 мин.



СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА



Анионный ПАВ, натуральные эфирные масла, раздражающие вещества природного происхождения, парфюмерная композиция, вода дистиллированная.



Пластиковый флакон 250 мл с распылителем.
Api-san-АпиСан



Снять с МаркетаДа

Покупатели, которые приобрели Умный Спрей Защита от царапания и погрызов для кошек 200 мл, также купили