Каталог

Информация

​Teddy Pets (Тедди Петс) влажные салфетки для уборки за животными 25 шт

​Teddy Pets (Тедди Петс) влажные салфетки для уборки за животными 25 шт
Нажмите на изображение для просмотра
13741z
Нет в наличии
Цена: 116

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Средства уборки помещения и устранения запахаСалфеткиСалфетки

Teddy Pets (Тедди Петс) влажные салфетки для уборки за животными 25 шт


Специализированные влажные салфетки серии Teddy Pets предназначены для ухода и содержания домашних любимцев в веселом, здоровом и ухоженном виде. Салфетки предназначены для домашних животных с длинной, нормальной и короткой шерстью (собак, кошек и грызунов).


Влажные салфетки для уборки за животными c натуральными маслами и экстрактами

Обеспечивают очистку и обработку всех видов поверхностей в местах обитания животных от следов их жизнедеятельности. Уничтожают неприятные и застоявшиеся запахи за счет комплексного использования эфирных масел эвкалипта и солевого поглотителя запахов. Обладают антибактериальными свойствами с пролонгированным действием в отношении бактерий вирусов и микроскопических грибов. Удаляют «метки» c длительным остаточным действием. Не причиняют вреда животным обрабатываемыми поверхностями.
Особенности:
Комплексный подход к дезодорации и ароматизации поверхностей за счет природных эфирных масел эвкалипта, а также высокоэффективного поглотителя запахов. Комплексный подход к дезинфекции поверхностей за счет эфирных масел эвкалипта и антибактериального компонента. Устраняют причину возникновения неприятных запахов ( "метки)" на длительный срок. Все компоненты биоразлогаемые, не являются токсичными и растворимы в воде. Имеют увеличенный размер салфеток (Jumbo Size) из решётчатого материала для удобства обработки больших поверхностей.


Снять с МаркетаДа
Вид питомцаДля собак, Для кошек
Бренд​Teddy Pets
Дезинфекция, коррекция поведенияДезинфекция, устранение пятен и запаха

Покупатели, которые приобрели ​Teddy Pets (Тедди Петс) влажные салфетки для уборки за животными 25 шт, также купили