Каталог

Информация

Зоомир Акваконс Антихлор кондиционер для воды 50 мл

Зоомир Акваконс Антихлор кондиционер для воды 50 мл
Нажмите на изображение для просмотра
16429м
Склад: В наличии
Цена: 96

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Зоомир

Зоомир Акваконс Антихлор кондиционер для воды 50 мл


Кондиционер «АКВАКОНС АНТИХЛОР» предназначен для создания и поддержания безопасной, здоровой среды в аквариуме, за счет удаления из водопроводной воды, применяемой для заполнения аквариума, агрессивного хлора и его соединений и нейтрализации вредных солей тяжелых металлов. В кондиционированной таким образом воде создаются условия, предотвращающие возможные из-за действия этих веществ повреждения слизистой оболочки и жабр рыб. Кондиционер «АКВАКОНС АНТИХЛОР» рекомендуется для быстрого запуска нового аквариума.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Для проверки качества водопроводной воды на наличие хлора воспользуйтесь специальным тест-индикатором (не прилагается).

Добавить 5 мл кондиционера на каждые 50 л водопроводной воды, предназначенной для заполнения аквариума. В качестве мерной емкости можно применять колпачок флакона, который вмещает приблизительно 5 мл раствора.

Допускается трёхкратное превышение указанной дозы.

В рекомендуемых дозах безопасен для рыб, растений и других гидробионтов, содержащихся в домашних аквариумах.

ВНИМАНИЕ! Применяйте кондиционеры только по назначению, в строгом соответствии с инструкцией. Храните их в недоступном для детей, темном, прохладном месте, вдали от пищевых продуктов. Во время работы с кондиционерами не следует курить и принимать пищу. При попадании кондиционера на кожу промойте ее проточной водой.

Кондиционеры сохраняют свои свойства после замораживания-размораживания. При пониженной температуре возможно выпадение осадка. Для растворения осадка перед употреблением нагрейте кондиционер до комнатной температуры и энергично взболтайте.

Снять с МаркетаДа
Аквариумная химия и удобренияСредства для ухода за водой
Вид товараАквариумистика
Объем50 мл
БрендЗоомир, Россия

Покупатели, которые приобрели Зоомир Акваконс Антихлор кондиционер для воды 50 мл, также купили