Каталог

Информация

Корм для цихлид плотоядных Sera Granured Nature, гранулы

Корм для цихлид плотоядных Sera Granured Nature, гранулы
Нажмите на изображение для просмотра
Склад: В наличии
Цена: 126

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Sera (Сера)

Корм для цихлид плотоядных Sera Granured Nature, гранулы

Sera грануред Nature – это основной корм, состоящий из мягко изготовленных гранул без красителей и консервантов, предназначенных главным образом для плотоядных, мелких цихлид и всеядных животных.

С высоким содержанием белка и ценными жирами, богатыми Омега жирными кислотами, а также большим количеством криля (со многими минералами, микроэлементами и каротиноидами), гранулы особенно вкусны, имеют отличную усвояемость и поддерживают здоровое развитие и формирование цвета. Медленно тонущие гранулы хорошо сохраняют свою форму и не загрязняют воду.

Этот продукт относится к линии продуктов «sera Nature», которая не содержит красителей и консервантов. Разнообразное питание с натуральными ингредиентами является лучшей защитой от проявлений дефицита и поддерживает здоровье и жизненную силу рыб. Поэтому корма Nature содержат натуральные ингредиенты, такие как спирулина, криль или мука из насекомых, из восполняемого ресурса, полученная из личинок чёрных львинок (Hermetia). Эти ингредиенты и их процентное содержание в корме выделены специальными значками на лицевой стороне упаковки.

Рекомендации по кормлению

Кормить один-два раза в день, но только в том количестве, которое рыбы могут съесть в течение короткого периода времени.


Снять с МаркетаДа
Вид товараКорма
вид рыбыулучшение окраса, для цихлид
тип корма для рыбгранулы
БрендSera, Германия
Вес товара20 гр, 55 гр, 135 гр, 565 гр
Вид питомцаДля рыб

Покупатели, которые приобрели Корм для цихлид плотоядных Sera Granured Nature, гранулы, также купили