Каталог

Информация

Корм для рыб растительный в таблетках Sera Spirulina Tabs Nature, 24 таб, 15 гр

Корм для рыб растительный в таблетках Sera Spirulina Tabs Nature, 24 таб, 15 гр
Нажмите на изображение для просмотра
S0920pet
Склад: В наличии
Цена: 320

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Sera (Сера)

Корм для рыб растительный в таблетках Sera Spirulina Tabs Nature, 24 таб, 15 гр


Sera Спирулина Табс Nature – растительный корм, не содержащий красителей и консервантов, в форме таблеток, прикрепляемых к стеклу. Идеально подходит для преимущественно растительноядных рыб и беспозвоночных в пресноводных и морских аквариумах.

Особенно высокое содержание в корме водоросли спирулина (24%) способствует здоровому пищеварению и жизнестойкости рыб. Сбалансированный корм способствует здоровому развитию, великолепному внешнему виду, а также поведению, соответствующему биологическим особенностям животных.

Таблетки корма, произведенные путем бережной обработки сырья, опускаются на дно или могут прикрепляться к стеклянной стенке аквариума легким прижатием пальца. Это позволяет наблюдать в процессе кормления даже за самыми пугливыми рыбками.

Этот продукт относится к линии продуктов «sera Nature», которая не содержит красителей и консервантов. Разнообразное питание с натуральными ингредиентами является лучшей защитой от проявлений дефицита и поддерживает здоровье и жизненную силу рыб. Поэтому корма Nature содержат натуральные ингредиенты, такие как спирулина, криль или мука из насекомых, из восполняемого ресурса, полученная из личинок чёрных львинок (Hermetia). Эти ингредиенты и их процентное содержание в корме выделены специальными значками на лицевой стороне упаковки.


Снять с МаркетаДа
Вид товараКорма
вид рыбывсех видов
тип корма для рыбтаблетки
БрендSera, Германия
Вес товара15 гр
Вид питомцаДля рыб

Покупатели, которые приобрели Корм для рыб растительный в таблетках Sera Spirulina Tabs Nature, 24 таб, 15 гр, также купили