Каталог

Информация

Корм для рептилий Sera Reptil Professional Carnivor Nature

Корм для рептилий Sera Reptil Professional Carnivor Nature
Нажмите на изображение для просмотра
Склад: В наличии
Цена: 1 472

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Корма для рептилий

Корм для рептилий Sera Reptil Professional Carnivor Nature


Sera Reptil Professional Carnivor Nature – это основной корм без красителей и консервантов, состоящий из плавающих двухцветных гранул, изготовленных по высокофункциональной технологии совместной экструзии для всех хищных рептилий, таких как водяные черепахи.

Оболочка-кольцо содержит сбалансированный состав водных организмов, таких как рыба, гаммарус и криль, и обеспечивает животное высококачественными белками и омега-жирными кислотами. Сердцевину экструдируют особо осторожно при более низкой температуре и, таким образом, особенно осторожно. Она богата необходимыми витаминами, минералами и водорослями для повышения устойчивости к болезням. Оптимальное соотношение кальция и фосфора является основой для здорового роста костей и укрепления панциря животных.

Оболочка-кольцо
Для превосходной усвояемости и выполнения требований к питательным веществам соответственно

Сердцевина
Произведено в мягком низкотемпературном процессе – для оптимального удержания деликатных, особо полезных веществ

Этот корм относится к ассортименту продукции «sera Nature» и не содержит красителей и консервантов. Цветовая гамма разных видов корма обусловлена натуральными ингредиентами. Разнообразный состав с ингредиентами, близкими к природным, является лучшей защитой от недостатка элементов и поддерживает здоровье и жизнедеятельность рептилий. Поэтому корма Nature содержат натуральные ингредиенты, такие как спирулина, гаммарус или нежно высушенные травы и цветы. Пиктограммы на лицевой стороне упаковки указывают на эти ингредиенты и их количество в корме.




Снять с МаркетаДа
Вид рептилиидля водных черепах
БрендSera, Германия
Вес товара28 гр, 72 гр, 310 гр, 1,12 кг, 3,3 кг
Объем100 мл, 250 мл, 1 л, 3,8 л, 10 л
Вид питомцаДля рептилий

Покупатели, которые приобрели Корм для рептилий Sera Reptil Professional Carnivor Nature, также купили