Каталог

Информация

Корм для сомов прилипал Sera Wels Chips Nature, чипсы

Корм для сомов прилипал Sera Wels Chips Nature, чипсы
Нажмите на изображение для просмотра
Склад: В наличии
Цена: 128

Наличие уточняйте у оператора



Категории: Sera (Сера)

Корм для сомов прилипал Sera Wels Chips Nature, чипсы


Sera чипсы для сомиков Nature является основным кормом без красителей и консервантов для глубоководной рыбы, например, анциструсов и плекостомусов.

Сбалансированный состав с большим количеством волокон (среди прочего, из коры ивы и ольховых шишек), а также натуральной спирулины способствует здоровому пищеварению и развитию.

Быстро тонущие чипсы становятся гладкими в воде, сохраняют свою форму как минимум на 24 часа и не загрязняют воду. Таким образом, они позволяют питаться преимущественно ночным сомикам медленно, без каких-либо проблем, что отвечает их естественным привычкам питания.

Этот продукт относится к линии продуктов «sera Nature», которая не содержит красителей и консервантов. Разнообразное питание с натуральными ингредиентами является лучшей защитой от проявлений дефицита и поддерживает здоровье и жизненную силу рыб. Поэтому корма Nature содержат натуральные ингредиенты, такие как спирулина, криль или мука из насекомых, из восполняемого ресурса, полученная из личинок чёрных львинок (Hermetia). Эти ингредиенты и их процентное содержание в корме выделены специальными значками на лицевой стороне упаковки.

Рекомендации по кормлению

Кормить один-два раза в день, но только в том количестве, которое рыбы могут съесть в течение короткого периода времени.


Снять с МаркетаДа
Вид товараАквариумистика, Корма
вид рыбыдля донных
тип корма для рыбчипсы
БрендSera, Германия
Вес товара15 гр, 95 гр, 380 гр, 38 гр
Вид питомцаДля рыб

Покупатели, которые приобрели Корм для сомов прилипал Sera Wels Chips Nature, чипсы, также купили